17. - 18.12.2022 - Arber (GER)
Classes
Gender
Search
LastName FirstName Nation Date of birth Gender Class
Wutti Sara AUT - KTN 03.12.2004 female Jugend II w.
Ulbing-Gröblacher Anna AUT - KTN 23.08.2006 female Jugend I w.
Mesotitsch Sami AUT - KTN 23.03.2004 male Jugend II m.
Stocker Peter AUT - NOE 28.11.2006 male Jugend I m.
Glasser Daniel AUT - OOE 05.01.2004 male Jugend II m.
Grubmüller Jakob AUT - OOE 14.11.2005 male Jugend II m.
Stollberger Rosaly Mavie AUT - OOE 29.05.2006 female Jugend I w.
Langegger Christian AUT - SBG 05.01.2001 male Junioren m.
Hohenwarter Eva AUT - SBG 29.12.2006 female Jugend I w.
Hechenberger Simon AUT - SBG 07.09.2007 male Jugend I m.
Millinger Anna AUT - SBG 13.10.2005 female Jugend II w.
Lienbacher Pascal AUT - SBG 30.07.2000 male Herren
Empl Marlies AUT - SBG 10.09.2003 female Junioren w.
Lienbacher Oliver AUT - SBG 10.09.2002 male Junioren m.
Neumayr David AUT - SBG 15.08.2002 male Junioren m.
Marchl Thomas AUT - SBG 24.02.2005 male Jugend II m.
DURIE Joshua AUT - SBG 05.09.2004 male Jugend II m.
Heigl Selina AUT - SBG 23.04.2004 female Jugend II w.
Urain Maximilian AUT - STM 29.03.2005 male Jugend II m.
Fuchs Lilly AUT - TIR 11.11.2006 female Jugend I w.
Hechenberger Andreas AUT - TIR 09.08.2000 male Herren
Ritter Paul AUT - TIR 05.05.2005 male Jugend II m.
Prosser Mathias AUT - TIR 28.05.2005 male Jugend II m.
Grasberger Simon AUT - TIR 01.01.2007 male Jugend I m.
Wolf Anna-Lena AUT - TIR 19.07.2006 female Jugend I w.
Hämmerle Kajsa AUT - TIR 21.12.2005 female Jugend II w.
Stoll Laurin AUT - TIR 14.12.2006 male Jugend I m.
Hlavka Johanna AUT - TIR 05.02.2005 female Jugend II w.
Pürgy Katharina AUT - TIR 12.03.2007 female Jugend I w.
Trixl Sebastian AUT - TIR 10.10.1997 male Herren
Foidl Benedikt AUT - TIR 02.12.2000 male Herren
Hofer Gabriel AUT - TIR 11.10.2004 male Jugend II m.
Weigl Eva Sophie AUT - TIR 24.04.2006 female Jugend I w.
Pinter Lena AUT - TIR 10.06.2005 female Jugend II w.
Pinter Matti AUT - TIR 16.02.2007 male Jugend I m.
Anker Matteo Lorenz AUT - TIR 24.11.2006 male Jugend I m.
Aigner Nele AUT - TIR 15.11.2004 female Jugend II w.
Gerbl Max AUT - TIR 23.06.2006 male Jugend I m.
Jennewein Paul AUT - TIR 24.01.2005 male Jugend II m.
GROTIAN Tim GER - BSV-W 10.02.1998 male Herren
KEBINGER Hanna GER - BSV-W 26.11.1997 female Frauen
SAUTER Marina GER - BSV-W 23.04.1997 female Frauen
BARMETTLER Flavia SUI - ZSSV 09.06.1998 female Frauen
Schober Julian AUT - OOE 17.10.2004 male Jugend II m.
Wartscher Tobias AUT - KTN 24.09.2006 male Jugend I m.
Zleptnig Ilka AUT - KTN 26.09.2006 female Jugend I w.
FISCHER Anja SUI - ZSSV 26.02.1999 female Frauen
HENSE Niklas SUI - SVAL 03.07.2002 male Junioren m.
Gösweiner Hannes AUT - OOE 19.06.2002 male Junioren m.
Gigerl Elisa Maria AUT - STM 15.07.2005 female Jugend II w.
Amon Valentina AUT - SBG 29.01.2005 female Jugend II w.
ARSAN Florian Martin GER - BSV-C 21.06.2001 male Junioren m.
ASAL Elias GER - SBW 04.08.2002 male Junioren m.
BORN Luise GER - SVSac 19.10.2001 female Junioren w.
BRAUN Sabrina GER - SBW 01.05.2000 female Frauen
BULTMANN Lilli GER - WSV 07.05.2003 female Junioren w.
DINIS MARTINS Diogo GER - SBW 05.04.2003 male Junioren m.
DORFER Matthias GER - BSV-C 07.03.1993 male Herren
ENDLER Domenic GER - SVSac 25.07.2002 male Junioren m.
FAERBER Mathis GER - SBW 07.11.2003 male Junioren m.
HENDEL Helene Therese GER - TSV 25.06.1995 female Frauen
HERMANN Hanna-Michelle GER - SVSac 13.02.2000 female Frauen
KELLER Natalie GER - TSV 06.08.2001 female Junioren w.
LECHNER Lucas GER - BSV-C 05.02.1999 male Herren
LEUBNER Berta GER - TSV 29.10.2003 female Junioren w.
LIPOWITZ Philipp GER - SBW 29.05.1999 male Herren
LODL Darius Philipp GER - SVSac 11.08.2000 male Herren
MENZ Benjamin GER - TSV 20.01.2002 male Junioren m.
RIEHL Silvio GER - BSV-I 05.02.2003 male Junioren m.
RIETHMUELLER Danilo GER - NSV 13.11.1999 male Herren
SCHERER Stefanie GER - BSV-O 13.05.1996 female Frauen
SCHLICKUM Hannah GER - BSV-M 29.03.2002 female Junioren w.
SUTTKUS Maja GER - NSV 15.10.2002 female Junioren w.
VOGL Lara GER - BSV-W 15.11.2000 female Frauen
WOLTER Tim GER - TSV 27.02.2000 male Herren
BERWERT Lara SUI - ZSSV 27.02.2003 female Junioren w.
KELLER Aaron SUI - ZSV 22.01.2003 male Junioren m.
NAGER Alessia SUI - ZSSV 13.01.2002 female Junioren w.
ZBERG Annina SUI - ZSSV 09.08.2003 female Junioren w.
Ožbolt Gašper SLO 29.12.2004 male Jugend II m.
Zabret Tim SLO 13.02.2004 male Jugend II m.
SIRENKO Jakob SUI - ZSV 25.07.2004 male Jugend II m.
TEDALDI Gianmaria SUI - ZSV 23.08.2004 male Jugend II m.
WYSS Jonin SUI - BSV 08.09.2004 male Jugend II m.
Kracman Jaka SLO 03.03.2004 male Jugend II m.
BIDERBOST Elina SUI - SVAL 04.07.2004 female Jugend II w.
Hodnik Klara SLO 16.09.2004 female Jugend II w.
ARSAN Michael GER - BSV-C 01.01.2004 male Jugend II m.
BENEDETTI Christina GER - BSV-W 19.02.2004 female Jugend II w.
DUNKEL Amy Fabienne GER - SVSA 01.01.2004 female Jugend II w.
ENDLER Dorian GER - SVSac 01.01.2003 male Junioren m.
HARTMANN Jonas GER - BSV-A 01.01.2001 male Junioren m.
Heiland Raphael GER - BSV-W 01.01.2004 male Jugend II m.
HERTRICH Ylva GER - BSV-F 01.01.1997 female Frauen
HICKMANN Iven GER - SVSac 01.01.2003 male Junioren m.
HOBMAIER Andreas GER - BSV-C 01.01.2002 male Junioren m.
HUBL Marie GER - HSV 01.01.2003 female Junioren w.
KESPER Linus GER - HSV 01.01.2003 male Junioren m.
KLEIN Ansgar GER - WSV 01.01.2004 male Jugend II m.
MADERSBACHER Frederik GER - BSV-A 01.01.2000 male Herren
Messner Frederic GER - BSV-W 01.01.2002 male Junioren m.
MÜLLER Luise GER - SVSac 01.01.2000 female Frauen
NICOLUSSI Luca GER - BSV-I 01.01.2004 male Jugend II m.
PFUND Leonhard GER - BSV-O 01.01.2003 male Junioren m.
SCHASER Franz GER - SVSac 03.10.2002 male Junioren m.
SCHWEINBERG Markus GER - BSV-A 01.01.1999 male Herren
SEIDL Elias GER - BSV-C 01.01.2004 male Jugend II m.
THOMAS Luise GER - SVSac 01.01.2003 female Junioren w.
VOGT Dominic SUI - SSM 26.01.2001 male Junioren m.
WOLLBOLDT Jule GER - BSV-I 01.01.2004 female Jugend II w.
ZIMMERMANN Lea GER - BSV-W 01.01.2004 female Jugend II w.
HIRST Jack AUS 09.06.2004 male Jugend II m.
Margesin Daniel AUT - SBG 10.04.2007 male Jugend I m.
ANTONIO FIGUEROA Raul MEX 07.08.1988 male Herren
MAIER Loris SUI - ZSSV 02.03.2004 male Jugend II m.
BURCH Remo SUI - ZSSV 15.03.2005 male Jugend II m.
BERGER Jens SUI - ZSSV 28.09.2005 male Jugend II m.
BENDERER Marina SUI - BSV 13.11.2005 female Jugend II w.
KAUFMANN Emma SUI - ZSV 14.07.2005 female Jugend II w.
MÜRNER Enya SUI - BOSV 21.08.2004 female Jugend II w.
MARTI Lara SUI - BOSV 25.05.2005 female Jugend II w.
Rucigaj Maša SLO 30.05.2005 female Jugend II w.
Florjanc Sirše Tinkara SLO 09.06.2005 female Jugend II w.
Mežnar Viktorija SLO 19.02.2005 female Jugend II w.
Simic Grošelj Ruj SLO 04.02.2005 male Jugend II m.
Omejc Aljaž SLO 28.12.2005 male Jugend II m.
Pogacnik Nina SLO 12.05.2005 female Jugend II w.
Hace Kiara SLO 02.11.2005 female Jugend II w.
Mišic Tjaša SLO 27.12.2005 female Jugend II w.
Jakopin Gena SLO 30.09.2005 female Jugend II w.
Fiedler Jana GER 01.01.2000 female Frauen
Siegismund Alma GER - SVSac 03.09.2005 female Jugend II w.
Lehnung Johanna GER - SVSac 13.01.2005 female Jugend II w.
Lange Nina GER - SVSac 31.12.2004 female Jugend II w.
Derr Jannek GER - SVSac 14.10.2005 male Jugend II m.
Fischer Etienne GER - SVSac 22.11.2005 male Jugend II m.
Richter Luc GER - SVSac 16.09.2005 male Jugend II m.
Bärsch Moritz GER - SVSac 25.01.2005 male Jugend II m.
Schurig Janne GER - SVSac 30.01.2004 male Jugend II m.
Vogler Julia GER - SBW 02.02.2002 female Junioren w.
Auerswald Felix GER - BSV-F 11.08.2005 male Jugend II m.
Bauer David GER - BSV-B 05.02.2003 male Junioren m.
Bitschnau Maria M. GER - BSV-A 06.05.2005 female Jugend II w.
Dettenkofer Moritz GER - BSV-B 15.11.2002 male Junioren m.
Emonts Marisa GER - BSV-C 18.11.2005 female Jugend II w.
Frey Magdalena GER - BSV-O 09.02.2005 female Jugend II w.
Fuchs Felix GER - BSV-B 15.04.2003 male Junioren m.
Hafenmair Erik GER - BSV-A 29.11.2004 male Jugend II m.
Hartmann Lisa GER - BSV-A 14.03.2005 female Jugend II w.
Kollmeier Maximilian GER - BSV-C 17.01.2005 male Jugend II m.
Patz Sophie GER - BSV-C 01.07.2005 female Jugend II w.
Roller Erik GER - BSV-A 28.06.2004 male Jugend II m.
Stuffer Elisabeth GER - BSV-I 14.02.2005 female Jugend II w.
Wallner Johannes GER - BSV-B 09.09.2004 male Jugend II m.
Seeber Moritz GER - TSV 01.01.2002 male Junioren m.
Gerlach Aenne GER - TSV 01.01.2002 female Junioren w.
Schumann Emily GER - TSV 01.01.2002 female Junioren w.
Dingelstedt Josephine GER - TSV 01.01.2003 female Junioren w.
Kraatz Samuel GER - TSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Unglaube Rosalie GER - TSV 01.01.2005 female Jugend II w.
Nußbicker Alina GER - TSV 01.01.2004 female Jugend II w.
Götschel Moritz GER - BSV-M 14.07.2002 male Junioren m.
Menard Andraž SLO 13.03.2006 male Jugend I m.
Sever Ela SLO 17.02.2006 female Jugend I w.
Pekovec Gašper SLO 07.08.2006 male Jugend I m.
Caserman Manca SLO 28.09.2006 female Jugend I w.
Jensko Martin SLO 13.05.2006 male Jugend I m.
Žibert Matic SLO 15.06.2006 male Jugend I m.
Pleško Matija SLO 04.04.2006 male Jugend I m.
Funda Nikita SLO 16.10.2006 female Jugend I w.
Rozman Nino SLO 23.09.2006 male Jugend I m.
Ducke Inga GER - TSV 01.01.2006 female Jugend I w.
Knab Annalena GER - BSV-W 01.01.2006 female Jugend I w.
Otto Julia GER - NSV 01.01.2005 female Jugend II w.
Grimm Max GER - BSV-C 01.01.2006 male Jugend I m.
Martins Vianne GER - SVSac 01.01.2004 female Jugend II w.
Franz Adrian GER - NSV 01.01.2004 male Jugend II m.
Heinemann Wenke GER - SVSac 01.01.2004 female Jugend II w.
Jolly Yanis GER - SVSac 01.01.2004 male Jugend II m.
Kübler Korbinian GER - BSV-C 01.01.2006 male Jugend I m.
Deter Kevin GER - SVSac 01.01.2005 male Jugend II m.
Kollmeier Antonia GER - BSV-C 01.01.2005 female Jugend II w.
Eberhardt Luca Tizian GER - TSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Dold Jannis GER - SBW 01.01.2005 male Jugend II m.
Schmutz David GER - SBW 01.01.2005 male Jugend II m.
Horngacher Dana GER - SBW 01.01.2005 female Jugend II w.
Saure Ole-Einar GER - HSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Simon Jonah GER - TSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Seidel Fritz GER - TSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Zimmermann Til GER - TSV 01.01.2005 male Jugend II m.
Fohr Lukas GER - BSV-F 01.01.2006 male Jugend I m.
Schüttler Noah GER - BSV-A 01.01.2006 male Jugend I m.
Messerschmidt Felix GER - BSV-W 01.01.2006 male Jugend I m.
Centmayer Sarah GER - BSV-W 01.01.2006 female Jugend I w.
Finze Alexander GER - SVSA 01.01.2006 male Jugend I m.
Vonnahme Vitus GER - WSV 01.01.2006 male Jugend I m.
Dietersberger Leni GER - BSV-C 01.01.2006 female Jugend I w.
Böhme Clemens GER - SVSac 01.01.2006 male Jugend I m.
Eibisch Emely GER - TSV 01.01.2006 female Jugend I w.
Kirmse Hermine GER - SVSac 01.01.2006 female Jugend I w.
Richter Yara GER - SVSac 01.01.2006 female Jugend I w.
Schröder Charlotte GER - SVSac 01.01.2006 female Jugend I w.
Schulz Elsa GER - SVSac 01.01.2006 female Jugend I w.
Strobel Rosa GER - SVSac 01.01.2006 female Jugend I w.
Hackl Hanna GER - BSV-B 01.01.2006 female Jugend I w.
Bauer Alex GER - BSV-B 01.01.2006 male Jugend I m.
Keller David GER - SBW 01.01.2005 male Jugend II m.
Rombach Moritz GER - SBW 01.01.2005 male Jugend II m.
Zurnieden Finn GER - SBW 01.01.2006 male Jugend I m.
Gehrmann Karla GER - SBW 01.01.2005 female Jugend II w.
Zurawski Lilian GER - TSV 01.01.2006 female Jugend I w.
Schramm Antonia GER - TSV 01.01.2006 female Jugend I w.
Siegmund Lena GER - TSV 01.01.2006 female Jugend I w.
Fuchs Vincent GER - TSV 01.01.2006 male Jugend I m.
Fricke Miriam GER - BSV-A 01.01.2006 female Jugend I w.
Dreßler Paula GER - BSV-C 01.01.2006 female Jugend I w.
Hafner Nick GER - BSV-C 01.01.2005 male Jugend II m.
Rieger Florian GER - BSV-W 01.01.2006 male Jugend I m.
Hölzl Franz GER - BSV-A 01.01.2006 male Jugend I m.
Hügel Sophie GER - SBW 01.01.2006 female Jugend I w.
Gehmeier Fabian GER - BSV-C 01.01.2006 male Jugend I m.
Zerrer Lea GER - BSV-I 01.01.2005 female Jugend II w.
KRINNINGER Anna GER - BSV-B 01.01.2001 female Junioren w.
TRIPONEZ Maëline SUI - BSV 24.06.2006 female Jugend I w.
Groß Simon GER - BSV-C 01.01.1998 male Herren
Pfnür Franziska GER - BSV-C 01.01.1999 female Frauen
Kühnisch Arved GER - BSV-M 01.01.2002 male Junioren m.
Günther Paul GER - TSV 01.01.2003 male Junioren m.
Maier Linus GER - BSV-I 01.01.2003 male Junioren m.
Fuchs Benjamin GER - BSV-B 07.02.2005 male Jugend II m.
SPARKE Chilli Rose AUS 08.08.2007 female Jugend I w.
Rieder David AUT - SBG 01.01.2006 male Jugend I m.
VOGEL Vince SUI - ZSSV 05.03.2006 male Jugend I m.
Walter Leticia GER - SVSac 08.08.2007 female Jugend I w.
Kühne Karoline GER - SVSac 27.04.2007 female Jugend I w.
Hunger Lennart GER - SVSac 29.05.2007 male Jugend I m.
Socha Norwin GER - SVSac 03.08.2007 male Jugend I m.
Lengning Theo GER - SVSac 30.07.2007 male Jugend I m.
Hanisch Christopher GER - SVSac 20.07.2007 male Jugend I m.
Siegismund Wilbert GER - SVSac 20.07.2007 male Jugend I m.
Bergt Moritz GER - SVSac 13.04.2006 male Jugend I m.
SCHULZE Rika GER - HSV 25.11.2006 female Jugend I w.
Zupan Zala SLO 28.04.2007 female Jugend I w.
Hiti Lara SLO 02.09.2006 female Jugend I w.
Meglič Drejc SLO 14.02.2007 male Jugend I m.
Pilar Jaka SLO 02.06.2007 male Jugend I m.
Rupnik Gregor SLO 23.01.2007 male Jugend I m.
Göhler Kyra GER - SVSac 05.02.2007 female Jugend I w.
Köhler Yara GER - SVSac 12.08.2007 female Jugend I w.
Wölkerling Paul GER - SVSac 06.02.2007 male Jugend I m.
Zielonka Timo GER - SVSac 16.03.2007 male Jugend I m.
Keudel Marie GER 19.09.2007 female Jugend I w.
Walter Luisa GER - BSV-W 31.12.2007 female Jugend I w.
Schilcher Regina GER - BSV-O 22.08.2007 female Jugend I w.
Müller Giulia GER - BSV-O 06.10.2007 female Jugend I w.
Simon Kilian GER - BSV-W 22.01.2007 male Jugend I m.
Gollon Noah GER - BSV-M 04.02.2007 male Jugend I m.
Ostermaier Johanna GER - BSV-I 04.04.2007 female Jugend I w.
Hasenknopf Anton GER - BSV-C 29.12.2007 male Jugend I m.
Jakobs Noah GER - NSV 22.05.2005 male Jugend II m.
BENDERER Valeria SUI - BSV 12.02.2007 female Jugend I w.
BIRCHLER Kilian SUI - ZSV 15.09.2006 male Jugend I m.
NIEDERHAUSER Björn SUI - SSM 11.09.2006 male Jugend I m.
RICHTER Jakob SUI - BSV 14.08.2007 male Jugend I m.
RIEBLI Matthias SUI - ZSSV 23.02.2004 male Jugend II m.
Beck Hanna GER - SBW 01.11.2007 female Jugend I w.
Bottesch Jana GER - SBW 30.01.2006 female Jugend I w.
Braun Hanna GER - BSV-C 25.08.2007 female Jugend I w.
Caspar Leonie GER - SVSA 17.05.2007 female Jugend I w.
Diemel Sophie GER - WSV 30.11.2007 female Jugend I w.
Distler Theresa GER - BSV-F 16.11.2004 female Jugend II w.
Duffner Jana GER - SBW 20.02.2007 female Jugend I w.
Duffner Leni GER - SBW 20.02.2007 female Jugend I w.
Duffner Marie GER - SBW 20.02.2007 female Jugend I w.
Eissler Philipp GER - BSV-W 21.04.2007 male Jugend I m.
Fautz Emily GER - SBW 13.12.2007 female Jugend I w.
Grafetstetter Sophia Theresa GER - BSV-C 16.10.2007 female Jugend I w.
Greil Sebastian GER - BSV-C 10.03.2007 male Jugend I m.
Grosche Charlotte GER - WSV 21.10.2007 female Jugend I w.
Güttler Marvin GER - SVR 30.07.2005 male Jugend II m.
Hartmann Christian GER - BSV-O 03.03.2007 male Jugend I m.
Haselberger Jakob GER - BSV-B 13.05.2005 male Jugend II m.
Hederich Björn Ole GER - BSV-A 23.05.2007 male Jugend I m.
Höflinger Benjamin GER - BSV-C 25.03.1983 male Herren
Hofmeister Lena GER - BSV-C 23.02.2007 female Jugend I w.
Hogger Peter GER - BSV-C 29.11.1959 male Herren
Hoiß Luna Emilia GER - BSV-C 06.07.2007 female Jugend I w.
Horn Antonia GER - TSV 25.01.1997 female Frauen
Kersting Lenard GER - WSV 17.04.2002 male Junioren m.
Koch Elli GER - TSV 28.05.2007 female Jugend I w.
Kroll Olivia GER - WSV 02.08.2007 female Jugend I w.
Ladwig Rebecca GER - BSV-C 12.05.2007 female Jugend I w.
Lüdeke Annika GER - SBW 27.03.2007 female Jugend I w.
Mayr Lotta Sophie GER - SBW 21.06.2007 female Jugend I w.
Meister Elin GER - BSV-A 06.05.2007 female Jugend I w.
Mere Julia GER - BSV-C 21.05.2007 female Jugend I w.
Morton Damika AUS 14.03.2007 female Jugend I w.
Nicolussi Giovanna GER - BSV-I 05.06.2007 female Jugend I w.
Peis Mika GER - WSV 10.05.2007 male Jugend I m.
Pfaffinger Kilian GER - BSV-C 13.08.2007 male Jugend I m.
Pietzko Pele GER - TSV 03.06.2007 male Jugend I m.
Rauch Matthias GER - SBW 20.07.2005 male Jugend II m.
Reitmaier Carina GER - BSV-C 13.09.2007 female Jugend I w.
Riemer Cecile GER - TSV 09.11.2007 female Jugend I w.
Röthele Ferdinand GER - NSV 04.10.2004 male Jugend II m.
Schippers Hannah GER - SVSA 04.03.2007 female Jugend I w.
Schlieter Joleen GER - SBW 12.12.2007 female Jugend I w.
Schneiderling Nils GER - TSV 01.12.2004 male Jugend II m.
Schnieringer Lena GER - BSV-W 01.12.2007 female Jugend I w.
Schober Thomas GER - BSV-W 20.03.2007 male Jugend I m.
Schreiner Amalia GER - BSV-B 30.06.2007 female Jugend I w.
Sjafell Paul Philipp GER - BSV-B 27.04.2004 male Jugend II m.
Staller Katharina GER - BSV-C 14.11.2007 female Jugend I w.
Staller Albert GER - BSV-C 02.08.1970 male Herren
Stangassinger Quirin GER - BSV-C 10.02.2003 male Junioren m.
Stumpfegger Bastian GER - BSV-I 20.07.2007 male Jugend I m.
Tannheimer Lukas GER - SBW 01.01.2007 male Jugend I m.
Thiedemann Julian GER - SVSA 20.12.2007 male Jugend I m.
Thielges Johanna GER - WSV 22.07.2006 female Jugend I w.
Wallner Antonia GER - BSV-B 29.09.2007 female Jugend I w.
Well Simon GER - BSV-B 11.10.2007 male Jugend I m.
Weyh Elena GER - TSV 17.10.2004 female Jugend II w.
Wrona Fabian GER - BSV-C 07.09.2007 male Jugend I m.
Davis-Black Jack GBR 04.11.2004 male Jugend II m.
Stewart Zara GBR 27.02.2001 female Junioren w.
Clarke Ethan GBR 13.07.2005 male Jugend II m.
Hill Oliver GBR 14.04.2006 male Jugend I m.